Отзыв:

Еще одна шикарная находка у MAYBELLINE.

12.06.2015
2078
Дата: 05.07.2015
Достоинства: Увлажняет, ложится ровно, не липкая на губах, доступная по цене.
Недостатки: Не найдены.
162 рубля

Доброго времени суток мои дорогие гости! Сегодня приветствую я в первую очередь женскую аудиторию и речь пойдет о декоративной косметике.
Подобрать помаду - целая история проб и ошибок. Либо качество не подходит, либо цвет, либо все вместе. У меня история другая.
В магазине косметики я провела довольно длительное время. Хотелось купить недорогую, качественную, увлажняющую и подходящую мне по цвету помаду. Кто покупает и пользуется, тот понимает - это на грани фантастики. По ценовой категории меня привлек стенд с косметикой MAYBELLINE. Помня удачный опыт приобретения их тональной основы, я решила и при выборе помады довериться этой компании. Поскольку искала я что-нибудь близкое к натуральным оттенкам, то остановилась на цвете "нежный бежевый".
Итак, рубиново-красный флакончик - яркий и одновременно привлекательный. Механизм традиционный - выдвижной. Срок годности помады - 3 года и мне обещают увлажнение. Сама помада имеет влажный блеск, есть частички перламутра, но их очень мало и заметны в основном при попытке сфотографировать помаду - бликует фиолетово-радужными разводами при плохом освещении. Но на губах этого эффекта нет. Ложится цвет очень ровно, мягко. Помада быстро подсыхает, но не оставляет сухости. Разумеется, она не стойкая, оставляет следы "поцелуйчиков", но и не исчезает моментально, что приятно. Запах приятный, лично мне напомнил ваниль. Очень вкусный и не резкий. Помада не течет, цвет не броский - прекрасно подходит для ежедневного применения, для макияжа, который требуется на работе. Качество в сочетании с ценой мне безумно понравилось. Помаду я купила за 162 рубля, но на данный товар была скидка. Полная цена - 219 рублей. Вполне доступно по нынешней кризисной обстановке и учитывая, что большое количество помад мало кому требуется.
На этом все! Благодарю Вас за внимание. Оставайтесь красивыми и до новых встреч)