Отзыв:

Еще одна отличная игрушка от Затейников

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Яркая, симпатичная, прочная
Недостатки: Не нашла

Наша российская компания по производству игрушек по мотивам мультфильмов, выпускает игрушки не только в виде героев российских мультиков, но и зарубежных. Я купила несколько таких игрушек сыну, когда узнала, кто производитель, потому что игрушки в виде зверюшек это хорошо, ребенок с ними играет, но больше всего он любит машинки, а такую игрушку можно хоть куда и так играть, и в ванну с собой таскать.

Я правда не сильна в именах героев зарубежных мультиков, потому что не смотрела их никогда, да и по ТВ, когда включаю, в основном вижу только наши мультики, я это к минусам не отношу, так как люблю свои отечественные мультики, а зарубежные как-то не очень, ну не наше это, у них и смысл какой-то свой, нам не понятный. Но с одним не буду спорить, герои мультиков замечательные, симпатичные, игрушки покупала и буду покупать. Тем более такие качественные.

Мне нравится яркий красный цвет игрушки, я люблю яркие игрушки, они не только привлекают внимание ребенка, но и формируют правильное понимание и запоминание цвета. Очень симпатично выполнена эта игрушка, рисунки симпатичные, и такая мордашка очаровательная, глазки пронзительные. Милая игрушка.

Материал отличный, прочная, толстая резина, ребенок такое ни разу не прогрызет, я как вспоминаю игрушки из нашего детства резиновые, они такие тонкие были, их просто нельзя было давать детям, а сейчас такое все прочное. Окрашена равномерно, оттенок ровный, яркий. Никакого постороннего запаха у игрушки нет. Очень клевая тачка, сынок любит ее, одна из самых любимых у него)