Отзыв:

Еще одна неплохая электронная библиотека

28.07.2017
Украина, Полтава
Дата: 29.09.2017
Достоинства: Красивый дизайн, легкое скачивание
Недостатки: Представлены не все книги автора

Когда-то свое знакомство с миром электронных книг начинала именно с этого интернет-ресурса. Тогда дизайн сайта был в голубых тонах и нравился мне значительно больше. Использовала библиотеку для скачивания исторических любовных романов. Все известные и популярные авторы этого жанра были здесь представлены, можно было все быстро и легко скачать. Что особенно мне нравилось, можно было смотреть какие книги составляют серию. Сейчас, увы, такой функции на сайте я не нашла. Все произведения автора идут одним списком, рядом с ним есть изображение обложки книги.

Что осталось хорошего - очень легко провести поиск нужного автора или книги. Если зайти на страничку какой либо книги, то есть возможность посмотреть разные обложки книги, почитать отзывы читателей, посмотреть какие еще книги входят в состав серии. Как обычно, произведение можно скачать в нескольких основных книжных форматах. Можно это сделать прямо на сайте или воспользоваться другим ресурсом.

Также есть возможность посмотреть видео по теме книги или о самой книги (для меня на этом сайте это новое, но интересное нововведение). Также обложки книг очень разнообразны (на других сайтах обычно они другие). Единственное, что мне не нравится - количество книг меньше, чем на Литмире. Создается впечатление, что представлены не все произведения автора.