Отзыв:

Еще одна моя спасительница

24.10.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Эффект

Так как я склонна к полноте, то чтобы поддерживать форму мне приходится сидеть на различных диетах. При чем именно на различных, так как я предпочитаю их чередовать, чтобы не возникало привыкания и чтобы организм все-таки получал необходимые вещества.
Гречка очень доступный продукт, сижу я на ней от трех до пяти дней не больше, организм не должен страдать от диеты. Для меня эта диета очень эффективная, за три-пять дней уходит три-четыре килограмма веса. Иногда я позволяю себе свежие овощи и обязательно зелень. Можно съедать фрукт, если совсем не терпится, лучше яблоко или грушу.
В самой диете, в ее описании авторами-диетологами написано, что гречку нужно есть без соли, я этого не соблюдаю, ем ее с солью и мне все равно помогает.
Никаких головных болей, чувства голода и упадка сил я не испытываю при соблюдении этой диеты, скорее наоборот, подъем сил, энергия, неописуемая легкость и повышенная активность.
НЕ знаю, как кому, а мне эта диета очень подходит.
Всем рекомендую и советую эту прекрасную, не слигком сложную и достаточно эффективную диету.