Отзыв:

Еще одна любимая игрушка сына

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Крепкий, простой, дешевый
Недостатки: Пушку отломал

Танки всегда ходовой товар, ка кто сами дети увидят сразу тянутся, откуда знают, что это именно для него игрушка. Мультфильмы такие не показывают о войне, скорее мультфильмы смотрим лишь про зайчиков и лисичек, игрушек и прочих, но вот не помню, чтобы он что то про танки видел. А как подарил папа с поездки привез, так важно начал с ним ездить и жужжать, как настоящий танк, мы просто были удивлены, откуда знает?

Танк крепкий, колеса сильные, вот он чуть не катается уже на нем, соседский мальчик приходил чего только не делали, а уж как замучили гонять кота с этим танком, так это вообще отдельная тема. Жуть да и только. Но ведь знает как и куда возить, чего делать. Еще и солдатиков просит! Такой маленький, а ему уже войска нужны, как будто других игрушек ему мало. Удивил, в итоге у него теперь два разных танка, второй ка кто в магазине увидел тоже просил купить - взяли и теперь уже играет с соседским мальчиком. Очень интересная игрушка, темно зеленого цвета, с шестью крепкими колесами, чего только не делали, но колеса отлично не ломаются, держатся. Компания "Норпласт" которая делает игрушки вообще мне нравится, цена игрушек колеблется, совсем низкая, а потому игрушка у них всегда доступная.

Особенно нравятся разные машинки, не только танки, заметила, что продукции у них больше для сыновей, чем для девочек, а вот девочкам в основном китайский Карапуз кукол делает. Везде куда ни глянь или машинки от "Нордпласт" или куклы от "Карапуз". Игрушки типа танк конечно не способствуют ничему хорошему, я сама как мама никогда бы не сказала, что лучшая игрушка детям - танк, просто потому что это не так.