Отзыв:

Еще одна лотерея, в которую я уже наигралась.

09.02.2015
Дата: 09.01.2018
Достоинства: Можно убить время, если у вас есть запасная жизнь. Мелочь честно выплачивают.
Недостатки: Быстро надоедает. Сайт часто виснет. Реклама. Капчи. Постоянно новые приколы и необходимость каждый день логиниться заново.

Это вторая бесплатная лотерея, в которую я время от времени играю уже два года. Про *социальный шанс можно почитать здесь*.

На лотзоне все еще проще, деньги можно выиграть только в вечернем розыгрыше – выбираешь по 6 чисел из 49 на каждом из доступных билетов и ждешь розыгрыша в 21.00. Поскольку я зарегистрировалась давно, то у меня изначально шло 5 билетов для заполнения, потом их вроде бы урезали до 3. Еще два можно открыть, купив золотой билет за 200 баллов/2 грн и приведя 100 рефералов.

За каждый отыгранный рефералом день на баланс начисляется 1 балл, больше никакого профита нет. У меня есть аж 1 реферал, который отыграл 15 раз и принес мне 15 баллов.

Баллы можно обменять на подарки или играть на них в рулетку/дурака/прочие игры с другими пользователями или машиной. Играть быстро надоедает, а насобирать хоть сколько-нибудь существенную сумму баллов для обмена на хороший приз почти невозможно.

Например, у меня чуть меньше 15 тысяч баллов и их можно обменять только на пополняшку на телефон. Точнее – можно было бы, если бы пополняшки были, а они появляются всегда в разное время и в малом количестве, за 2 года я ни разу не поймала.

Баллы можно получить, если угадать всего 1 число в ряду в розыгрыше (5 баллов), выиграть в случайной игре, которая появляется каждые 25 минут или в рулетку/дурака/прочих играх.

Особых денег мне выиграть пока не удалось, за 2 года нерегулярных посещений я вывела 40 гривен (в рублях это было бы 120) и еще 3,90 болтается на счету. Смешно даже, но иногда можно скоротать чутка времени за какой-нибудь игрой на сайте и выиграть немного баллов.

В принципе, эта лотерея нравится мне больше соц.шанса всем, кроме одного – в какой-то момент сайт стал требовать каждый день вводить логин, пароль и разгадывать капчу. Капчи были глючные, висли, требовали много времени и доводили меня до белого каления, благодаря чему я бросила сайт на пару месяцев. Сейчас иногда возвращаюсь, но необходимость даже простого входа через логин + пароль + щелчок мышкой по простой капче (сложную и глючную быстро отменили из-за недовольства пользователей) меня напрягает, поэтому бываю редко, да и толку нет.

Кстати, на сайте куча скучной рекламы, которую нельзя отключить, иначе даже выигранные копейки не выплатят. Но сейчас уже лучше, раньше еще и ролики смотреть заставляли перед заполнением билетов.

Резюме
Сорвать джек-пот вы не сможете, потому что все билеты есть на руках у организаторов и они, конечно же, выбирают комбинацию, при которой придется раздать минимум денег, поэтому шанс на крупный куш сразу вычеркиваем, а мелочь никак не влияет на мое настроение. Такая себе лотерея, рекомендую исключительно в качестве убийцы свободного времени.