Отзыв:

Еще одна хорошая француженка

24.10.2013
Дата: 30.06.2014
Достоинства: Вкусно, ароматно, качественно
Недостатки: Не нахожу

Я уже не один раз говорила, что безумно люблю готовить, в этом нахожу какую-то отдушину что-ли. Финансовая работе, тем более руководящая требует много усилий, а вот дома на кухне я отдыхаю и расслабляюсь. Приправы и специи, соусы и смеси занимают особое положение в моих шкафчиках.
Французская горчица Heinz частенько появляется в моем холодильнике ради разнообразия. Вообще я предпочитаю традиционную французскую горчицу марки Maille, но она не всегда есть в магазинах, вернее есть не во всех магазинах. Тогда я покупаю эту горчицу, к тому же марке Heinz я очень сильно доверяю. У этой марки продукция всегда натуральная, без различных вредностей в составе.
Баночки у этих продуктов похожие, стеклянные с черной крышечкой. Очень удобные в использовании и в хранении. Объем достаточный, мне такой баночки хватает на два - три месяца при постоянном использовании в приготовлении.
Качество у этого замечательного продукта просто великолепное, Heinz вообще отличается естественностью компонентов своих продуктов и в отличие от Maille в этом продукте консервантов нет вообще. Состав просто идеальный, ничего лишнего, только польза.
Эта французская горчица состоит не только из зерен, в ней есть и молотая горчица, в перемешку, пятьдесят на пятьдесят. Этот продукт более острый, но от этого не менее вкусный, он просто немного другой. Даже сравнивать эти две марки мне как-то неудобно, продукты все же разные.
Скорее эта горчица подходит к мясным блюдам и к рыбе, придает нотку пикантности, на мой взгляд. Хорошо подходит к пельменям и вареникам, к хинкали и мантам.
Лично мне сильно нравится вкус этого продукта, да и качество очень высокое, полностью меня устраивает.
Цена у этой горчицы средняя, ниже чем у Maille на порядок, более доступная. Эту горчицу я в магазинах встречаю чаще, видимо потому что Heinz прочно занял позиции и заслужил доверие населения.
Всем рекомендую и советую очень качественную, натуральную, полезную и вкусную французскую горчицу от Heinz, останетесь довольны, я гарантирую.