Отзыв:

Еще одна горячая штучка от "Горячей штучки"=))

23.03.2017
Челябинск
1991
Дата: 27.06.2017
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Вредный состав

Приветствую.
Бельмеши "Горячая штучка" я увидела в Пятерочке. Яркая красочная упаковка и аппетитная картинка этих круглых беляшей сделали свое дело))). Цена без акции 102 рубля. В упаковке таких шариков-бельмешей всего 10 штук, 300 грамм.

Как обычно у "Горячей штучки", продукт уже готов и заморожен, осталось лишь разогреть. На упаковке указано как это делать, ничего сложного. Размораживать их не нужно. Микроволновкой не пользуюсь, поэтому разогревала 15 минут на сковороде, еще накрываю крышкой. А запах то! Как будто домашние беляши жаришь.

Тесто вкусное, начинка тоже вроде ничего, сочная. Вот что получилось.

На упаковке указано, что продукт без ГМО. Но состав все же не очень, есть консерванты, соевый белок и т.д. и еще для теста используются сушеные хлебопекарные дрожжи.

Это второй продукт от Горячей штучки, который мне довелось попробовать. Чебупели "Горячая штучка"
мне понравились больше, хоть стоят они и дешевле, начинка у них сочнее. Все вкусно, но вредно...