Отзыв:

Еще одна бесплатная лотерея

28.07.2017
Украина, Полтава
Дата: 12.11.2017
Достоинства: Платят
Недостатки: Реклама уж слишком навязчива

Лотерея hemoney полностью скопирована под такой же онлайн-сервис . Единственное отличие у них - цветовая гамма сайта. Здесь она синяя.

Каждый раз при желании поиграть необходимо выполнять вход, иногда приходится вводить каптчу. Дальше во вкладке "лотерея" можно сыграть в игру. Делать это можно раз в час. Весь смысл игры - нажать на кнопку "играть".

После на табло меняются цифры, потом все это действие непонятно каким образом останавливается и мы видим наше число и сумму выиграша.

Плюс этого сервиса - ноль не может выпасть. Какая бы комбинация в итоге не получилась - на Ваш счет будет зачислено минимум 3 коп. Минимальная сумма для вывода 16 рублей (на Вебмани). Вроде авторами сайта предусмотрена возможность вывода на Payeer, но на деле эта функция недоступна.

Как видим, деньги должны придти в течении 7-и дней. Мне, правда, непонятно чем вызван такой строк выплат. Даже на отзовиках, где проверяют уникальность всех отзывов - деньги приходят быстрее. За все время на этом сайте и его собрате - только раз вывела минималку. Здесь она еще не набралась. Сумма копится довольно долго. Больше 15 копеек не выпадало ни разу. Еще есть один минус - это реклама. Конечно, это их способ заработка и с этих денег они выплачивают нам денежку. Но в последнее время она очень навязчивая. Чтобы добраться до кнопки "играть" - сайт несколько раз выбрасывает на рекламный сайт, также выбрасывает на главную страницу. Все это длится пару минут. Как реально платящий сайт - рекомендую, если Вас не пугает тягомотина с рекламой.