Запах
Стойкость
Отзыв:

Еще один вариант хорошей водички!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Аромат, стойкость, дизайн
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

Как я писала, мне тяжело угодить в вариантах туалетных вод. Дарят мне их почти все, родители, муж, его сестра, свекровь, но также получается что кроме мамы, никто и не знает какой аромат я предпочитаю. Вот поэтому у меня на собиралось, большое количество таких водичек, вот и одна с них туалетная вода Chanel Chance Eau Fraiche. Французская туалетная вода, как по мне то сделанная на славу. Много о ней читала, но и не думала что мне ее подарят, подарок если честно, то не дешевой.

Но я не насколько привыкла к какому то одному аромату, что у меня несколько стоит на журнальном столике. Как будто, вот проснулась, смотря какое у меня настроение и куда я собираюсь, также это зависит и от водички, какой же сегодня брызнуть себя. Эта вода как по мне, подойдет для женщин любого возраста, я ее узнаю по аромату везде, и была удивлена, насколько много женщин ею пользуются.

Вода красиво, и в то же время просто сделанная. Бутылочка прозрачного цвета, внутри водичка слегка зеленоватая, нечем как бы непримечательная, а вот аромат... Нотки цитрусовых, жасмина, амбры, цветочные разные токи, все это очень я бы сказала весеннее, и для меня, такая вода, для зимней поры года не подходит. Объем нормальный, на фото видно что я пол флакона использовала.

Сейчас у меня новая туалетная вода, поэтому это поставила в сторону, думаю ранней весной, снова же е ней вернусь. От этого производителя, с таким названием есть много какой водички, но главное смотреть продолжение названия. Рекомендовать буду, хотя бы попробовать, в качестве подарка также неплохо смотрится данная вода.