Отзыв:

Еще один сайт в моей базе заработка на прохождении опросов.

22.03.2016
Дата: 12.06.2018
Достоинства: Своевременная оплата, реферальная программа.
Недостатки: Особых нет.

Сайт askgfk.ru - проект, где платят за прохождение опросов. Один из многочисленных, на которых я работаю. И по традиции, после получения первой минимальной суммы делюсь своими впечатлениями.

Начала работать с 3 октября 2017г. Минимальная сумма к выводу 3000 баллов, это в переводе на рубли - 300.

В первый месяц набрала 1300 баллов.

К 13 декабря у меня на счету было уже 2900 баллов, за прохождение одного только опроса, я получила сразу 900 баллов.

До заветной цифры оставалось всего 100 баллов. И тут наступило полное затишье. И только к 10 мая 2018г. наконец нужные баллы были собраны. Сразу же сделала заказ на вывод.

В отличие от других подобных проектов, здесь вознаграждение выплачиваются до 10 числа месяца, который следует за тем, в котором сделана заявка.

Заказать можно ровно 300 рублей, остальное остается для накопления следующего вывода. У меня осталось 240 рублей. На настоящий момент - 12.06.2018г. прошла два опроса и уже мой баланс составляет - 1140 баллов.

За приглашенных друзей вознаграждение - 100 баллов. В месяц можно пригласить не более 5 человек. Найти хотя бы одного за все время))

Буду и дальше работать на сайте askgfk.ru..

Если интересно, можете почитать мой отзыв о работе на сайтах-опросниках, у меня их не один десяток.

Смотрите также

Anna999
написала 13 июня 2018 в 08:11

Хороший опросник, но анкеты не так часто приходят, как хотелось бы

olgalaura
написала 13 июня 2018 в 11:06

Главное, что честно платит.

Njkeyf75
написала 13 июня 2018 в 12:29

Взяла на заметку. Сейчас нет времени, а потом попрошусь в рефералы.

mary83s
написала 13 июня 2018 в 12:30

Прикольный судя по всему сайтик!

написал 13 июня 2018 в 16:09

Очень интересненько, надо тоже попробовать.

natalyadiam
написала 13 июня 2018 в 21:10

Наталья, можете смело тезку позвать в рефералы! Вот только вопрос: в чем причина была столь долгого затишья с опросами у сайта?

natsha
написала 14 июня 2018 в 07:21

Я и сама хотела это знать, но сейчас все нормально с опросами!

marina65
написала 13 июня 2018 в 22:25

У Вас много таких сайтов, главное, чтобы оплата была. Успехов!

Pomposhka
написала 2 июля 2018 в 00:21

Я ни на одном не регистрировалась, там где отметилась не успеваю работать, новые мне уже не по силам будут

Cherepashka
написал 3 июля 2018 в 15:25

У меня времени нет на такие сайты.

Ладушка
написала 6 июля 2018 в 08:56

Я тоже на нескольких опросниках зарегистрирована. Полезный отзыв, я об этом опроснике не знала