Отзыв:

Еще один продукт в копилку!

05.07.2013
Дата: 16.07.2014
Достоинства: Медленно расходуется, хорошо смывается, цена, запах

Вот у моей мамы, как и у меня, появилось нестерпимое желание попробовать побольше средств из серии ДОМ от Фаберлик. Теперь она, как и я, караулит скидки (на некоторые я ее навожу, на некоторые - она меня) и закупает эту продукцию =)

Концентрированное средство для мытья посуды с экстрактом шалфея привлекло маму, пожалуй, только одним - тем, что этим средством можно мыть овощи и фрукты. Но как будто маме кто-то когда-то запрещал это делать обычным средством для мытья посуды, что она и делала постоянно=) Но тут же - специальное средство, которым и посуду помыть можно, и овощи с фруктами, и не корить себя потом за то, что кормишь детей химией, которую сама же на овощи-фрукты занесла - Фаберлик обещает, что его средство смывается с продуктов полностью даже при небольшом количестве воды.

Так оно или нет, нам не узнать, но пленки вроде как никакой после средства не остается - ни на продуктах, ни на посуде. Пенится оно хорошо, даже разведенное. Запах мне нравится даже больше, чем у классической версии средства, которой у мамы еще пол-бутылки стоит, но ей непременно с шалфеем захотелось уже попробовать=) Бутылку с дозатором не покупали - от обычного Сорти у мамы нашлась бутыль. Посуду средство отмывает на ура в холодной воде. У родителей нет горячего водоснабжения в доме, потому только холодной приходится мыть, если уж много посуды, то горячую приходится готовить. Расходуется крайне медленно, мама уже жалуется, что надоело ей средство, запах приелся. Аромат сильный довольно, но на посуде не остается, из чего делаю вывод, что смывается все-таки полностью и хорошо.

Бутылка объемом 500 миллилитров стоила 125 рублей по каталогу - то есть примерно сто рублей для меня. За такую цену да вечное средство для мытья посуды взять - просто подарок, я считаю. Так что теперь знаю, чем снабжать свою маму - в следующий раз ей с другим ароматом куплю, и в итоге у нее все три средства будут - выбирай, какое больше нравится на этот месяц =)

Концентрированное средство для мытья посуды с экстрактом шалфея Faberlic Дом я рекомендую однозначно!