Отзыв:

Еще один приятный магазин для рукодельниц

16.02.2017
Агрыз
Дата: 27.06.2018
Достоинства: низкие цены, популярные бренды, быстрая обработка заказа
Недостатки: небольшой ассортимент, товар быстро заканчивается

Я уже писала об интернет-магазине "Клубки в корзинке", где можно приобрести пряжу по демократичным ценам. Сегодня хочу написать отзыв о другом магазине пряжи и фурнитуры, который я очень люблю за его низкие цены и качественное обслуживание.

Этот интернет-магазин находится в соцсети Вконтакте, официального сайта у него нет. Магазин называется "Радуга цвета". Что меня привлекло в этом магазине? Прежде всего - низкие цены. Специально сравнивала цены с другими подобными магазинами, разница была в пользу "Радуги цвета".

Ассортимент не очень широкий, но здесь можно найти самые популярные и любимые виды пряжи таких брендов, как Ализе, ЯрнАрт, Пехорка, Газзал и т.д. Весь ассортимент можно найти в альбомах группы.

Кроме пряжи, здесь можно приобрести различную фурнитуру: пуговицы, глазки, тесемки и т. д. Товары быстро заканчиваются, поэтому нужно успеть их заказать. В группе заранее пишут о новых поступлениях ниточек. Также, в группе есть обсуждения пряжи, отзывы, вопросы-ответы...

Кстати, здесь много благодарных отзывов администратору группы. Пользователи сами добавляют запись со словами благодарности и фотографиями своих покупок.

Вконтакте сейчас полно мошенников, поэтому в первый раз мне было страшно заказать нитки в этом магазине. Помогли мне именно эти хвалебные отзывы покупателей группы. Чувствуется, что пишут искренне... и решилась.

Общение с администратором прошло успешно. Я сообщила, какую пряжу хочу приобрести и администратор тут же ответила, как заказать. Оказывается, нужно зайти в альбом с понравившейся пряжей и в комментариях написать сколько мотков хочешь приобрести. Далее, администратор подсчитывает сумму, отправляет в сообщение банковские реквизиты и после оплаты покупателя оформляет, а затем отправляет сам заказ. Не забывают прислать и номер отслеживания. Дальше все зависит уже от почты.

Посылка с пряжей мне понравилась, нитки качественные, пакеты прочные. Да еще и небольшой подарочек положили: маленький пакетик с несколькими конфетками. Мелочь, но так приятно! Теперь этот магазин у меня в топе самых любимых!