Отзыв:

Еще один приятный йогурт от Активиа

24.10.2013
Дата: 02.05.2017
Достоинства: вкус, консистенция
Недостатки: не нахожу

Биойогурты питьевые от Активиа приобретаю периодически. У нас вообще в холодильнике всегда стоит парочка питьевых йогуртов на тот случай, когда завтрак готовить времени нет, бывают периодически такие дни. Питьевой йогурт в такой ситуации действительно выручает, кроме того питьевой йогурт просто незаменимый продукт в дороге. Активиа со вкусом печеной груши и пятью злаками это один из самых новых вкусов этой марки.

Упаковка данного продукта типичная для подобных йогуртов, оформлена она в стиле Активиа. Консистенция приятная, для меня подходящая, не слишком жидкая, немного как стажу тягучая с кусочками начинки. Кроме того в данной Активии добавлены новомодные льняные семена. Польза льняных семян безусловно огромна, но употреблять их для здоровья надо в другом виде. А в данном случае это просто очередной пиар ход. Но, с другой стороны, вкуса продукта они ни как не портят, а значит пусть будут.

В общем, Активиа со вкусом печеной груши и 5 злаками еще один приятный питьевой йогурт, к тому же он с меру сладкий и я верю, что полезен для пищеварительной системы. Он еще и чувство голода подавляет хорошо.

Maqjjq
написала 2 мая 2017 в 21:49

Maqjjq
написала 2 мая 2017 в 21:54

С дыней, с клубникой очень хорошо мне знакомы питьевые йогурты этой торговой марки. )