Отзыв:

Еще один поисковичок

20.02.2016
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Позволяет производить обширный поиск, много сервисов
Недостатки: Раньше вроде почту можно было завести только по приглашению

Приветик! Поисковик Google для меня менее привычен, чем Яндекс, но мне кажется там производится более обширный поиск, по крайней мере по англоязычным запросам. Google, или короче Гугл, а процесс я называю Гуглить, имеет простенькое оформление. Но также позволяет производить поиск по разным категориям. Например, можно искать в рубрике картинки. Также есть почта, новости и другие полезные сервисы. Ну все прям тоже, что есть и у поисковой системы Яндекс, но, тем не менее, я привыкла пользоваться Яндексом.

Мне кажется, Гугл появился раньше, чем Яндекс, ведь интернет стал более популярным, вернее появился, зарубежом. Но гугл перевели на русский язык. В общем я хочу сказать в итоге следующее - гуглю я редко, а почтой, например, я не пользуюсь у гугла.

Потому что раньше мне кто-то сказал она может быть заведена лишь по приглашению того, у кого она, электронная почта, уже есть на этом сервисе. Это было давно и как сейчас не знаю. Но осадок остался неприятный почему-то. Но я как-то ее и не завела тут. А в остальном сервису ставлю пятерку, хотя, конечно, как призналась уже, Яндексом я чаще пользуюсь, практически всегда.