Отзыв:

Еще один отличный шампунь от Elseve

25.12.2014
Тамбов
Дата: 24.12.2017
Достоинства: экономичное расходование, приятный аромат, хорошо промывает волосы, освежает кожу головы, делает волосы блестящими и шелковистыми
Недостатки: нет

Я довольно часто стада покупать шампуни L'OREAL Elseve, пока в фаворитах у меня "3 ценные глины", но я стараюсь шампуни почаще менять, чтобы волосы к определенному виду не привыкали. И покупаю только Эльсев, различные серии, на данный момент шампуни этого бренда меня полностью устраивают.

Шампунь L'OREAL Elseve Полное Восстановление 5 купила впервые, на тот момент на него как раз была скидка в магазине "Пятерочка". На пару к нему, естественно, взяла бальзам-ополаскиватель этой же серии - с цикамидом и про-кератином. Стоимость шампуня, объем которого 400 мл, весьма привлекательна, - 149 рублей.

Обещания производителя, как всегда, весьма заманчивы, но вы понимаете, что не всему тому, что написано на флакончике, можно верить. Я согласна, шампунь, помимо своей основной задачи - очищения от грязи, кожного сала, может придать локонам блеск и шелковистость, а вот в остальное я, как Станиславский, "не верю!". Как обычный шампунь, например, может восстановить структуру волос и добавить им жизненной силы, если с этой функцией даже не все профессиональные восстанавливающие маски справляются?

Впрочем, я не стану придираться к шампуню L'OREAL Elseve "Полное восстановление 5" и оценку я ему снижать тоже не стану. Моим волосам он подошел идеально. Промывает отлично, волосы становятся реально мягкие и шелковистые, причем один раз торопилась и не воспользовалась бальзамом из-за нехватки времени. Волосы, как не странно, не спутались, легко расчесались, я смогла без проблем уложить их. Этот факт приятно порадовал. А еще шампунь очень приятно пахнет - легкий такой аромат фруктов, который остается некоторое время на волосах.