Отзыв:

Еще один отличный ресурс для книголюбов

22.10.2013
Дата: 18.03.2015
Достоинства: Огромная база книг, любую книгу можно скачать бесплатно
Недостатки: Минусов нет

На сайт bookarchive.ru я захаживаю более шести лет. Для меня этот портал стал одним из первых книжных сайтов, откуда я скачивал электронные версии популярных книг (чуть позже открыл для себя более ёмкий mirknig.com).

Именно, на этом ресурсе я нашел многие бестселлеры, а также новинки книжного рынка. Сайт очень удобен и прост для пользователей, содержит массу литературы самых различных жанров и направлений. Во многом, этот ресурс (по своей наполненности) повторяет знаменитый mirknig.com, но некоторые вещи есть только на нем. На каждую книгу есть несколько ссылок для бесплатного скачивания (в основном с таких файлообменников, как depositfiles.com, turbobit.net, letitbit.net). База книг ежедневно пополняется. На сегодняшний день она превышает двести тридцать шесть тысяч.

Книги, на сайте, представлены во множестве популярных форматов, чаще всего в .pdf. На портале отличная система поиска, так что найти нужную книгу (если она есть в наличии) большого труда не составит.

В целом впечатления от данного ресурса только положительные. Он, однозначно, понравится и будет полезен любителям литературы, которые смогут найти здесь немало интересного для себя.

Martina
написал 19 марта 2015 в 08:17

Спасибо, я тоже буду пользоваться этим сайтом)

Вольха
написала 19 марта 2015 в 09:45

Спасибо. И я загляну.

Удивительная Рядом
написал 19 марта 2015 в 17:57

О, как интересно. Взято в избранное

Marincek
написал 19 марта 2015 в 20:53

надо тоже взять на заметку

Nadya Smith
написала 20 марта 2015 в 19:24

Ого, 6 лет - это срок )

krasnaya28
написала 21 марта 2015 в 12:09

А я наобум - куда попаду, там и качаю))

thinker
написал 21 марта 2015 в 12:17

Тоже вариант :)))

Хочу Всё Знать
написал 6 апреля 2015 в 09:50

Посмотрела сайт - действительно впечатляет, захомячила в закладки.

MaiAsim
написал 14 мая 2015 в 16:29

Жалко, что ссылки не прямые, а то бы добавил в закладки.

Tayushka
написала 21 августа 2015 в 14:02

На литмире прямые ссылки

Tayushka
написала 21 августа 2015 в 14:03

Спасибо за отзыв. Тоже огорчило, что надо файлообменниками пользоваться. Так бы добавила в закладки. Ну и формат pdf не очень удобен для чтения электронных книг... Но отзыв оказался очень полезен, благодарю!

avgust
написал 2 апреля 2017 в 13:13

Пожалуй это самая лучшая библиотека. К сожелению сейчас на неё не зайти. Толи сайт закрыт, толи вирусы там обнаружили. Печально... :-(

thinker
написал 2 апреля 2017 в 15:29

Прямо в данный момент да, не зайти. Но сайт продолжает работать, Я тоже не пойму чем там перебои вызваны. Вчера и позавчера все работало. До этого несколько дней тоже перебои были.