Отзыв:

Еще один очень недорогой и замечательный товар

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.11.2013
Достоинства: цена, хорошая массажная сторона губки, довольно износостойкая
Недостатки: за такие деньги их нет

Стоит губка всего то 7 рублей. Я покупаю каждому из нас по губке разных цветов и хватает нам их на 2 месяца спокойно. Есть еще по-моему голубой цвет, но на фото отражены пока вот только 2. Так же сначала купила одну губку на "пробу". Меня подкупила надпись "массажная". Я люблю всякие губки мочалки специальные, чтобы можно было помассажировать свою "апельсиновую корочку". Но в этом плане не все губки бывают достаточно жётскими, чтобы нормально то кровь разогнать на проблемном месте.

Эта губка как раз своей светлой стороной очень даже не плохо массажируется. Я даже специально выделила одну губку специально под то, чтобы массажировать себе проблемные места кофейным скрабом. Беру просто молотый кофе самый недорогой, насыпаю немного на губку, потом геля для душа, водички - и эффект замечательный.

Ребенку тоже понравилось. Поролоновая сторона мягкая, ею приятно мыть ребенка в ванной, а за счет того, что губка сама приличного размера, дочке нравится ею играть, набирать воду, выжимать. За 7 рублей - совершенно не жалко. Так, что марка "Каждый день" продолжает меня радовать качеством и ценой.