Отзыв:

Еще один обычный гель...

05.07.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Запах, цена
Недостатки: Незначительные

Этот гель для душа тоже из серии "Утро в саду". Он продавался со скидкой, поэтому я и решила его купить - как-то к аромату сирени я равнодушна, но гель для душа всегда в доме нужен. Тем более, со скидкой он стоил как и Жарданы - 99 рублей. Взяла на пробу. Гель неплох, запах у него поярче будет, чем у геля "Цветок ландыша" из этой же серии - и он действительно пахнет сиренью, не соврал производитель. И если запах сирени цветущей меня как-то не цепляет, то в геле она пахнет притянее, что ли, мягче как будто. Это даже интересно, и мне приятно после душа очень короткое время пахнуть сиренью, хотя водичку с таким ароматом я бы себе не купила.

Думаю, 99 рублей - красная цена для этого геля, его не стоит покупать дороже, а лучше всего вообще в подарок получить, благо акция"Купи воду за 749 рублей и получи гель для душа в подарок" действовала на все ароматы серии "Утро в саду". Если же вам просто нравится аромат сирени, то советую прикупить - в туалетной воде запах слишком насыщенный, а вот в геле он самый что ни на есть притяный и сбалансированный.