Отзыв:

Еще один нужный кошелек.

05.02.2015
Дата: 05.02.2015
Достоинства: Удобно переводить деньги
Недостатки: Нужно вводить паспортные данные

Есть разные платежные системы. Однажды мне понадобилось познакомится с такой платежной системой, как яндекс - деньги. Что могу сказать об этой системе? Лично я особой разницы не вижу, по сравнению с веб мани. На мой взгляд, только интерфейс разный. А так также регистрируешься. Для чего нужна платежная система яндекс - деньги? С помощью этого электронного кошелька, можно оплачивать интернет, класть деньги на телефон, совершать разные интернет - покупки. Читала, что еще появилась функция оплачивать коммунальные услуги. Сама не пробовала.

Также в системе, недавно появились изменения. Теперь каждый кто пользуется этим электронным кошельком, нужно ввести свои паспортные данные. Это нужно сделать один раз. Это конечно не всем нравится, но по другому теперь просто никак.

Guzelka
написала 5 февраля 2015 в 22:38

Есть разница небольшая. Например, вебмани принимают почти везде, а Яндекс не везде. У меня там есть деньги, я не знаю, что с ними делать. Плюс - на телефон без комиссии, а если с вебмани комиссия есть, насколько я знаю.

написала 13 февраля 2015 в 11:48

Можно еще интернет оплачивать, я так делаю.

Camea2002
написала 5 февраля 2015 в 23:16

С яндекса можно выводить и на ваш телефон, а потом на карту или киви кошелек, также можно вывести сразу на любую карту с яндекса. А еще можно вывести на почту и оформить себе почтовый перевод.

Guzelka
написала 6 февраля 2015 в 01:17

я не хочу заводить карту и потом за неё платить, вот в чём вопрос) Хотя, Яндекскарта обещает годовое обслуживание за 3 года 140 рублей, по-моему. почтовый перевод - тоже много заморочек.