Отзыв:

Еще один интересный вариант ириски, которая спасает в дороге.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 03.01.2024
Достоинства: Цена. Вкус. Состав. Консистенция
Недостатки: нет

Я поняла одну вещь, работая в экстренной службе нужно быть готовым ко всему. У меня одно правило, обязательно с собой в машину брать что, то для перекуса, и как правило это с собой чай в термосе и ириски - карамельки.
В этот раз зайдя в магазин увидела вот такие конфеты с арахисовым кремом (они мне уже знакомы в плане фирмы) а вкус оказался новым вот его и взяла.

Зеленая яркая упаковка, сами же конфеты круглые и небольшие. При этом даже если они находятся в тепле не так быстро тают, а просто становятся мягкими.

Ирис в меру сладкий, и приятный аромат и вкус арахиса интересное сочетание которое дополнят друг друга.

Конечно, как и любой сахар, нужно ограничивать такие продукты, но если есть необходимость - они в прямом смысле спасают от голода, и состояния когда снижается сахар в крови.

Цена и качество меня устраивает, по этой причине советую попробовать этот продукт, даже просто порадовать себя в дороге, или дома.

Olga-Sy
написала 3 января 2024 в 20:25

Интересный вариант, чтобы подсластить себе жизнь и повысить настроение. Я бы такие за компьютером жевала (иногда хочется чего-то сладкого).

Miss Priss
написала 3 января 2024 в 21:47

выглядят неплохо, хотя я предпочитаю конфетки помягче, чтобы мои дорогущие пломбы остались на своих местах)