Отзыв:

Еще один хороший ресурс для заработка денег на отзывах

29.09.2014
Беларусь
Дата: 07.11.2015
Достоинства: Просмотры отзыва и предмета отзыва отдельно, система поощрений, бонусов, есть акции, возможно получение приза
Недостатки: Добавление фото

Наконец-то здесь у меня все сложилось, я имею ввиду вывела заработанные денежки. Недавно все-таки решилась зарегистрироваться еще на одном ресурсе, а точнее на Рутинто.

Что меня привлекло? Во-первых его новизна, всегда интересно что-то новенькое, во-вторых количество разнообразных бонусов, акций, поощрительная система.

В-третьих, кроме оплаты за просмотры отзывов, начисляются 10 копеек за каждый просмотр предмета отзыва, если Вы его создали сами.

Регистрация простая, похожая на ту, что на всех подобных сайтах. Обязательно нужно иметь электронный кошелек Webmoney для вывода.

При написании текстов нужно обращать внимание на грамматику, уникальность, спамность. Это ценится везде. Очень советую прочесть все пункты правил, так как оказаться забаненым легко, допустив некоторые ошибки.

Там же можно прочитать про основные ошибки авторов, чтобы их, конечно же, не допустить. Также важно написать в течении часа, после создания предмета. Мой совет, лучше все подготовить отдельно, добавить фотографии в галерею, а потом создавать предмет отзыва.
Меню грамотно создано. Все поделено на категории. Меня больше интересует Красота и здоровье, чаще там пишу.

В своем профиле легко отыскать написанные отзывы, а также просмотреть начисления. Они поделены на 4 колонки, в последней итоговые суммы. А узнать сколько всего заработано можно нажав на "Партнерка и баланс".

С модераторами легко общаться, все заданные вопросы остались отвеченными. Там же реферальная ссылка и список привлеченных рефералов.
Минималку нужно собрать 200 рублей. Я думаю, если писать на востребованные темы, то собрать ее не составит особого труда. Только вывод осуществляется всего два раза: в середине месяца и в конце. Это для тех людей, которые стремятся к заработку, необходимо писать на востребованные темы. Недавно появилась новость, что при написании определенного количества хороших отзывов можно получить билет в кинотеатр своего города на любую премьеру.