Отзыв:

Еще один достойный опросник в моей копилке или 500 рублей и более за месяц

12.09.2017
Таганрог
Дата: 10.11.2017
Достоинства: 2 вида заработка, есть дорогие опросы, честно платит
Недостатки: регистрация по приглашениям, минималка 500 рублей, нет вывода на вебмани

Ну что же, вот мои труды начали приносить плоды! Еще один сайт-опросник перечислил мне минималку, и я делюсь информацией.

Итак, сайт internetanketa.ru. Один большой минус этого проекта - регистрация по приглашениям, которое я нашла очень случайно.

Сайт очень простой и понятный, разберется даже ребенок. Заработок на сайте состоит из двух частей - опросы и интернет-мониторинг. В личном кабинете начисление разделено по этим категориям.

Опросы
Что касается опросов, то приходят они очень не часто, но мне повезло - одним опросом заработать практически минимальную для вывода сумму 400 рублей (минималка 500). Всего опросов за месяц было 4. Самый "дорогой" опрос был последним.

Интернет-мониторинг
Необходимо установить программу на компьютер и расширение для браузера - ВСЁ. Больше от вас ничего не требуется. За это каждую неделю +10 рублей. Программа и расширение никак не мешают и не влияют на работу, личные данные не собирают, только статистика. За установку программы 50 рублей. Установила ее в первый же день.

Вывод денег
Зарегистрировалась я 8.10.2017, минимальную сумму я запросила к выводу 1.11.2017. Запросы обрабатываются в течение 7-10 дней, мне деньги пришли 9.11.2017.

Вывод возможен на телефон, яндекс.кошелек и на нужды благотворительности. Вводила на телефон.
В личном кабинете отображается статус запроса и приходит письмо на почту после перевода.

В общем, я очень довольна!

P.s.
ранее писала отзыв о другом опроснике. Так вот, первая из 5 выплат пришла (100 рублей из 600) через 2 месяца на вебмани. Процесс пошел, господа!

Еще один отличный опросник

А вот с этим опросником мне не повезло

naday2502
написала 10 ноября 2017 в 19:55

А я не устанавливала программу, но меня и так все устраивает)

MariEs
написала 10 ноября 2017 в 22:21

никто не заставляет))) просто плюс 40-50 рублей в месяц))

ckromniachka
написала 10 ноября 2017 в 20:50

Пригласите меня :)

MariEs
написала 10 ноября 2017 в 22:28

к сожалению, не помню где я нашла ссылку, а мне приглашение для друзей еще не приходило, так что пока не могу вам помочь. попробуйте поискать в интернете, в контакте есть группы, где выкладывают ссылки для регистрации

ckromniachka
написала 8 декабря 2017 в 12:26

Теперь я тоже на этом сайте)