Отзыв:

Еще один честный опросник, рекомендую Е-опрос.

30.01.2015
Россия
Дата: 06.05.2020
Достоинства: высокая стоимость анкет, платит
Недостатки: редкие анкеты

На опроснике E-opros.ru зарегистрировалась после прочтения множества положительных отзывов на этом сайте. Думаю, что те, кто проходит платные опросы, предъявляют к сайтам определенные требования.

У меня следующие:

- сайт надежный, то есть он платит без обмана.
- опросы регулярные, хоть какая-то регулярность быть должна.
- вывод денег желательно в рублях, а куда неважно, меня с моей картой Мегафон все варианты устраивают.

Недавно на Дзене прочитала статью про сайты-опросники, автор хвалилась опросом за 400 рублей, а в комментариях сплошной негатив, что все подобные способы заработка - обман, что оплату не дождешься, что за 3 года всего 2 опроса. Ну на самом деле это не так, везде, где я зарегистрирована опросы приходят более или менее регулярно. Сейчас в разгар пандемии опросов стало меньше, это понятно, не стоит их ждать и в новогодние праздники, в выходные дни тоже раз на раз не приходится, но о стабильности своих выводов я писала в общем отзыве про заработок на прохождении опросов.

Это не регулярные деньги, да и их размер - это даже не подработка, простое баловство, когда есть свободное время.

Но вернусь к описанию Е-опрос. Для меня это самый незаметный опросник, интерфейс блёклый, ничего интересного. Я никогда на это не обращала внимания, но теперь понимаю, что возможно именно в этом стала причина того, что после регистрации я напрочь забыла про опросник месяца так на 3. А потом пришло приглашение на почту, я прошла успешно опрос, а денег не нашла! Как так??? Да просто! Искала их на другом опроснике)))
Вот так я о нем и вспомнила.

Нюансы работы:

- опросы нечастые, в среднем 1-2 опроса в месяц;
- оплата в рублях, вывод на Киви кошелек;
- срок оплаты - 7 рабочих дней, выплатили вовремя, без комиссии;
- минималка - 250 рублей;
- за отсев никаких бонусов не дают.

Привлекает высокая стоимость анкет, средняя стоимость - 80 рублей, бывает и 100 рублей. Мне однажды пришло приглашение на опрос со стоимостью в 100 рублей, но нужно было что-то записать на камеру, вот тут я долго думала, как раз до минималки не хватало 20 рублей, но всё равно в итоге отказалась, не хочу себя снимать и что-то говорить, пусть моя личность останется анонимной.

Опросник рекомендую, первую анкету я заполнила 4 февраля, а 29 апреля заказала к выводу 320 рублей, то есть за 3 месяца собралась, а заполнить до конца пришлось всего 4 анкеты (4 отсева было).

natsha
написала 6 мая 2020 в 21:07

До общей кучи очень даже неплохой опросник. Опросы дорогие, сумма к выводу небольшая.

vasja79
написал 6 мая 2020 в 21:23

Возьмем на заметку)

Astarta666
написал 7 мая 2020 в 09:21

Мне не нравится, что деньги выводятся только на QIWI-кошелек

Кимберли
написала 7 мая 2020 в 12:12

Для меня удобная платежная система, а многие опросники выводят только на телефон.

aleksandra78
написала 7 мая 2020 в 09:44

обожаю этот опросник, даже в кризис не халтурил

NataliMyr
написала 7 мая 2020 в 18:26

Жаль, что редко приходят опросы.

berta2015
написала 10 мая 2020 в 14:20