Отзыв:

Еще один бюджетный магазин.

07.07.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Цена, ассортимент
Недостатки: Есть не качественные товары

Мы часто бежим туда, где идет распродажа или нам говорят знакомые о новом магазине с низкими ценами. Сейчас часто бывают распродажи в крупных магазинах. Хотя иногда и не скажешь, что цена со скидкой получается низкой. Но, иногда бывает. И магазины с низкими ценами сейчас куча, называются они по разному.
В нашем городе есть сеть магазинов "Арзан". Я как-то ходила в такой магазин, но тогда он был далековато и народу там было много, да еще я была с ребенком. Так и не смогла хорошо рассмотреть их товар.
А, недавно рядом с нами открыли такой магазин. Я пошла посмотреть. Располагается магазин на красной линии. Там есть детский отдел, отдел обуви и отдел для женщин и мужчин. В этом магазине не так много народу, но идет постоянный поток. Для себя я здесь ничего не выбрала. Но, мне понравился детский отдел. Там можно найти товары от отечественных производителей. И можно купить хорошую обувь. Я купила здесь спортивные кеды, резиновые шлепки для старшего ребенка, для младшего купила сандали из натуральной кожи. Здесь есть детская обувь из натуральной кожи, есть и валенки от фирмы "Котофей" и многое другое.
Для себя можно купить одежду для дачи и деревни. Качество одежды, конечно, не у всех на высоте. Но, если хорошо посмотреть, то можно найти и качественную одежду по низкой цене.