Отзыв:

Еще год назад была не очень довольна, а сейчас - нормально.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.06.2013
Достоинства: быстрое обслуживание
Недостатки: раньше было много ошибок со стороны работников

Радует, что данное отделение банка, как то "растет над собой". Еще год назад я оплачивала ипотечный кредит тут и ругалась. Не открыто конечно, но каждый раз было одно и тоже. Меня заставляли от руки заполнять (как созаемщика) специальную бумажку с моими данными и то что я вношу энную сумму денег. Потом они перепечатывали все, что я написала, и меня же снова заставляли сверять-все ли правильно.

Один раз девочка исковеркала мою фамилию, второй раз ошиблась с расчетным счетом и деньги вовремя на него не поступили. чуть должниками не остались. Вообщем, ежемесячное посещение этих стен и так не сопровождалось особой радостью (все - таки сумма по кредиту солидная), а тут еще и всякие "косяки" со стороны банковских работников.

Но вот прошел год. Что-то переиначилось, навёлся порядок, бумажек я больше не заполняю, а беру талончик и спокойно жду очереди в кассу.Ожидание и оплата стали занимать по 5-7 минут.

Правда места для всего народа, который к ним приходит, все же маловато. Многие люди стоят, так как сидячих мест не хватает.Но хоть очередь бодро продвигается.

написала 14 апреля 2014 в 08:41

Здорово что они исправляются, хотя со мной буквально недавно произошел не очень приятный инцидент. При осуществлении платежей с моей дебетовой карты (зарплатной) сняли дважды денег, потом сняли проценты, когда пришла зарплата, списали все долги, а потом еще в течении 2-х недель по хамски спрашивали когда я погашу долг, присылали смс что у меня задолженность. Во общем, отвратительный сервис в отделениях г. Уфы.