Отзыв:

Erich Krause хорош и в папках

02.03.2015
Дата: 23.10.2017
Достоинства: Простота
Недостатки: Нет.

Давно убедилась, что если дело касается письменных пренадлежностей, а точнее ручек, то выбор стоит останавливать на Erich Krause. На этот раз решила поэкспериментировать и купила папку на молнии Enigma формата А4 того же Эриха.

Класть в нее альбомы я не планировала, но вечно таскаю с собой ручки, тетради, блокноты, подзарядное к телефону и даже запасной аккумулятор. И мне нужно было что-то, во что можно запихнуть все это барахло.

Сложность состояла в том, чтобы найти недорогую папку приемлемой окраски. Дешевые варианты ориентированы на детей, поэтому все пестрит котиками, анимешными девочками и розовыми тонами. А такое безобразие я даже в начальной школе стороной обходила.

Папка на молнии Enigma оказалась единственной приемлемой в магазине по окраске и цене, плюс Erich Krause.

Удобная молния, ходит легко, закрывается-открывается без проблем.

Для бумаг формата А4 идеальна, тетради скромоно примостились в уголке.

Но зато все блокноты, ручки, записные книжки и прочие мелочи укладываются без труда. Папка, правда, после такой загрузки выглядит то ли горбатой, то ли беременной, но терпеливо все сносит.

Корпус пластиковый и, следовательно, скользит. Доставать вещи на весу неудобно, на неровную поверхность не положишь. Зато в дождь промокает только по линии застежки. Тоже плюс.

В целом идеально за такую цену. Старина Erich порадовал в очередной раз.