Функциональность
Удобство
Отзыв:

Эпилятор Phillips Satinelle - доказательство качества, спустя годы...

06.04.2015
Украина
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Эргономичный, качественный
Недостатки: Не тихий
Функциональность
Удобство

Эпилятор Philips Satinelle это старая и уже всеми давно забытая модель эпиляторов. Как бы не показалось странным, эпилятор Phillips Satinelle - это мой первый эпилятор, которым на протяжении 8 лет(может быть и больше, уже и не припомню)я пользуюсь, не меняя ни запчастей, ни комплектующих. Говорить о качестве электрических продуктов уместно спустя время - так и я об этом эпиляторе могу сказать с большой уверенностью: качественный, износостойкий, давно уже отработал деньги за которые был куплен.

Эпилятор укомплектован кисточкой для чистки, дополнительной насадкой для "узких мест", колбой со шнуром для работы от электросети. Эпилятор не имеет батареек и аккумулятора, работает только от сети.

Внутри эпилятора все сделано из пластика, сам корпус тоже пластиковый - но смотря на то, что эпилятор служит мне уже больше 8 лет, качество пластика себя оправдывает. За все время использования на аппарате не появилось ни трещины, ни скола.

Пользуюсь я эпилятором не часто - пару раз в месяц, в летний период, еще реже зимой. Использую его только в области ног, но это, скорее всего, расположенность кожи к эпиляторам. В местах, с более тонкой кожей, волосы, к сожалению, врастают. С использованием эпилятора - волосы становятся тоньше, поэтому проблема врастания волос актуально. Это не зависит от качества и новизны эпилятора.
Эпилятор удобной формы, удобно держать в руке, не скользит и не выпадает при "операциях".

Для того, чтобы вещи служили долго за ними должен быть уход. Я постоянно, после процедур, чищу эпилятор специальной кисточкой, храню в обычном тканевом чехле, естественно, не допускаю попадания воды в механизмы.