Отзыв:

Энтеросорбент "Лактофильтрум" довольно бюджетный и хорошо помогает

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 15.08.2019
Достоинства: Недорогое средство, состоящее из натуральных компонентов
Недостатки: Немного смутил неприятный цвет
около 300 рублей

Почему я решила, что мой организм самостоятельно справится с лечением и очищением кишечника, ответить в данный момент я не готова. Решила, что это одно из тех лекарств, которые назначаются вместе с антибиотиками и выводят токсины из организма, но достаточно сильный иммунитет способен справиться с такими мелочами самомтоятельно. Экономия денег сыграла в моём решении немаловажную часть, ведь зачем дарить аптекам деньги, если организм вполне способен самостоятельно очистить кожу и кишечник от токсинов.

После трёх дней приёма назначенных антибиотиков я заметила на лице подозрительные, не очень красивые пятнышки розового цвета, немного похожие на крапивницу, хотя стул восстановился, тошнота прошла. В инструкции прочитала, что энтеросорбент назначают даже маленьким детям, при диареях и кишечных расстройствах различного характера. Я купила упаковку довольно таки бюджетного препарата "Лактофильтрум". В упаковке 60 таблеток, которые удобно принимать вовнутрь, по назначению врача принимала по 2-3 таблетки 3 раза в день.

В конце недели лечения антибиотиками вместе с энтеросорбентом "Лактофильтрум" увидела результат и пошла благодарить врача, заодно и покаялась, что были мысли о том, что медики просто хотят вытащить из пациентов побольше денег.

И ещё одно деликатное улучшение в состоянии моего организма. Прыщиков перед месячными стало гораздо меньше, думаю, что за это нужно благодарить именно "Лактофильтрум". Если нет противопоказаний со стороны врачей, препарат отлично справится со своей задачей. Мне препарат подошёл, разве что цвет таблеток немного не аппетитный, но ведь это лекарство, а не еда.