Отзыв:

Энтерол при диарее - спасение!

23.05.2016
Дата: 06.08.2018
Достоинства: останавливает диарею
Недостатки: дорогой

Лечила я одну женсукую болячку антибиотиками. Антибитики сильные, курс долгий - 14 дней. И где-то на 10 день у меня, несмотря на приём профилактических средств (хилак форте и линекс) - у меня началась диарея в виде побочного эффекта.

Состояние было очень неважное. Диарея была буквально от глотка воды,я уже чувствовала, что начинается обезвоживание.

Позвонила своему врачу и она сказала, что антибиотики отменять всё же не стоит, а от диареи и порекомендовала пропить Энтерол.

Я долго вертела в руках красивую баночку с надписью "сахаромицеты булларди" за 500 рублей и, нерешаясь купить, там же в аптеке начала искать отзывы на энтерол на сайтах отзывов. И только убедившись, что средство большинство рекомендует - купила.

Энтерол - это капсулы белого цвета, стандартного размера, без вкуса и запаха. Проглотить легко. Тошноты и других побочных эффекктов не вызывают.

В первый день приёма я сильного эффекта не заметила - диарея не отступала.

Но на второй день лечения уже почувствовала заметное облегчение симптомов. Уже могла спокойно покушать и не бежать сразу к белому другу. На третий день диарея практически прекратилась, за день было 2 позыва всего. А с четвёртого неприятность полностью отступила. Но я всё же пропила полный курс - на всякий, как говорится, пожарный случай.