Отзыв:

+ Энергия океана на каждый день как женщинам, так и мужчинам))) +

19.03.2014
Дата: 26.03.2014
Достоинства: Много
Недостатки: Не нашла

Всем привет!

Я начала отращивать волосы и помимо специальной косметики немаловажное значение имеет шампунь для ежедневного использования, чтоб хорошо очищал, придавал блеск, да и вообще был приятен в использовании. Я перепробовала много разных марок, пока нашла тот самый, идеальный, и, как ни странно, он оказался не обычным, а против перхоти. Еще одна приятность- он также подошел моему мужу и он с удовольствием его использует)))

Общее впечатление:

Флакон объемом 400 мл., стоимость - около 150 рублей. Шампунь обладает густоватой, как бы кремовой текстурой и приятным свеже-морским ароматом. Сам по себе белого цвета с зеленовато-голубы оттенком. Пенится хорошо.

Мое мнение:

На настоящий момент этот шампунь мне идеально подходит для ежедневного применения. Мягко очищает, придает ощущение свежести и приятно "холодит" кожу головы за счет содержания в составе ментола. Волосы он совсем не утяжеляет. Насчет перхоти лично за себя ничего сказать не могу - я от нее не страдаю, а вот у мужа она есть и этот шампунь ему хорошо помогает. Еще один плюс- на мытье его нужно совсем немного, поэтому и хватает его надолго, даже на двоих.

Итог:

Хороший шампунь по приемлемой цене, подходит для ежедневного использования и все-таки справляется с перхотью (но здесь все индивидуально и зависит от многих факторов - например, "провокатора" возникновения перхоти.)