Отзыв:

Энджи и Кристи... неужели такие на самом деле есть???

04.11.2014
Беларусь
Дата: 07.12.2014
Достоинства: Весело, легко, не напрягает
Недостатки: Иногда шутки старые

Всем доброго времени суток!
Об "одна на всех" узнала от родителей. Советовали. Но я не смотрела всю серию от начала до конца. Я нашла сайт, где онлайн можно было посмотреть только нарезку из Энджи и Кристи. Именно их мне и советовали посмотреть. Ну, что я могу сказать... Надеюсь, что в жизни таких не существует! Иначе мы все умрем =) просмотрела что-то около 120 серий по 4-5 минут. Практически в каждой они косячили так, что от улыбки лицо болело. Косячат-то они в каждой, а то и по несколько раз в одной серии. Но вот улыбку у меня вызывало не все (ну вот такая я несмеяна, и нынешний КВН меня редко радует).
Перекаченные губы, грудь, полное отсутствие мозгов, наращенные волосы, ногти, ресницы... ничего не интересует кроме денег, шмоток и косметических процедур. Но вот их домработница Зина - выше всех похвал. Зовет своих начальниц она ласково и нежно - Чучундры. Другая бы на ее месте раскрутила бы их так, что они остались бы без денег. А она за них переживает, хоть и подкалывает. Не пользуется ради наживы их тупостью. Просто выходные постоянно берет, иногда денег по мелочи (для этих клуш это реально копейки, а Зине можно долго шиковать и не работать). В общем, посмотреть советую. Отдохнете мозгом. А может даже и узнаете в них кого-нибудь из своих знакомых (тьфу-тьфу-тьфу) =) приятного просмотра!