Отзыв:

Эмоциональная спортивная драма от режиссера Джорджа Клуни!

27.01.2016
2042
Дата: 17.01.2024
Достоинства: актеры и их игра, сюжет, эмоции при просмотре, интрига, финал
Недостатки: нет особых

Джордж Клуни является не только успешным голливудским актером, но он также умеет снимать в качестве режиссера весьма стоящие фильмы, как и его новую спортивную биографическую драму "Парни в лодке".

Юниорская команда по гребле из Вашингтонского университета получает шанс побороться за золотые медали на Олимпийских играх в Берлине 1936 года...

Актерская игра меня впечатлила, все актеры большие молодцы: Джоэл Эдгертон (Тихий садовник, 13 жизней), Каллум Тернер (Захват, Эмма), Люк Слаттери (Хороший доктор, Новый Амстердам) и Сэм Страйк (Песочный человек, Чернобыль).

Сначала я подумала, что два часа многовато для фильма подобного жанра, но на деле сюжет меня изначально увлек, плюс он основан на реальных событиях, так что скучно мне не было совсем.

История конечно потрясающая и реально впечатляет упорство молодых гребцов, которые были отобраны случайным практически образом и смогли доказать свою состоятельность в составе команды.

Кино очень эмоциональное, а в финале у меня даже появились слезы, так как было очень радостно за главных героев. Прямо даже с другой стороны теперь смотрю на данный вид спорта, всем советую это прекрасное кино к просмотру!