Отзыв:

Эмоциональная драма с Хилари Суонк о спасении жизни больной девочки!

27.01.2016
1993
Дата: 27.03.2024
Достоинства: сюжет, драматизм, актеры и их игра, эмоции при просмотре, финал
Недостатки: на любителя

Иногда даже в самой сложной и отчаянной ситуации на помощь могут прийти даже совсем незнакомые люди, как и происходит с героями нового драматического фильма "Обыкновенные ангелы".

Главная героиня, имеющая проблемы с алкоголем, пытается всячески помочь овдовевшему отцу оплатить огромные счета и провести операцию больной дочке, которая может умереть...

Актеры в этом кино заняты в целом знакомые и играют они очень даже убедительно: Хилари Суэнк (Малышка на миллион, Парни не плачут) и Алан Ричсон (Джер Ричер, Черное зеркало).

Больше всего порадовало, что фильм основан на реальных событиях, это очень трогательно, когда люди могут вот так объединяться для спасения человеческой жизни.

Мне понравилось упорство главной героини, которая даже несмотря на порой грубоватое поведение отца девочки все равно шла до конца и все делала, что от нее зависело.

А развязка получилась так вообще отличной, когда люди из округи объединились, даже телеканал стал помогать освещать эту спасательную операцию по доставке девочки в больницу в условиях жуткой метели и непроходимых дорог.

Всем советую к просмотру это трогательное и вдохновляющее кино!