Отзыв:

Если душа ищет лета среди зимы.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 21.01.2018
Достоинства: Стоимость, эффект, бренд

Сейчас зима и как никогда тянет на поесть, сама себя порой ругаю за то, что задерживаюсь подолгу у витрин с различными вкусностями. Вот и в этот раз задержалась у витрины с соленьями, моё внимание привлёк деликатесный для нашей местности моченый арбуз. Но отсутствие необходимых средств на тот момент на его покупку заставили мне о нем позабыть на какое-то время.

Но, по всей видимости, это совсем не понравилось моему аппетиту, ведь непременное знакомство с непривычной формой данного продукта засело уже глубоко в мозгу.

Поэтому, зайдя в небольшой, но уютный магазинчик Yves Rocher за гелем для душа рука целенаправленно потянулась к средству "Астраханский арбуз". Недорогая стоимость средства по уходу за собой этой марки влечёт к себе, ассортимент радует, позволяет выбрать, чем помыться по настроению.

"Астраханский арбуз" оказался в ярком привлекающем внимании флаконе. Средство для купания имеет как насыщенный цвет так и соответствующий названию фруктово-ягодный аромат, уходящий в сладость, если сравнивать его такиим же от бренда Палмолив, арбуз которого более свежий.

Средство от Yves Rocher отлично пенится, имеет алый цвет и достойный запах. Помывка тела с каплей этого средства приносит чистоту и хорошее настроение. Это выход для тех, кому зимой не хватает лета.