Отзыв:

Эмилия Спивак после пластики помолодела на двадцать лет

05.07.2013
Дата: 15.11.2023
Достоинства: идея, актерский состав
Недостатки: нет

Получила эстетическое удовольствие от просмотра нового сериала. Хирургия и ботокс ворвались в российский кинематограф на скорости реактивного самолета, выкосив все признаки старения актеров. Теперь начинается новая эра. Молодые артисты вынуждены не просто пробиваться, толкаясь локтями, а рождаться, видимо, "Народными артистами", иначе получить роль не реально.

Помолодевшая Эмилия Спивак просто восхищает своей утонченностью, грацией и опытом сорокалетней актрисы с внешностью юной гимназистки. Уважаю актрису, роли ее всегда наполнены смыслом и энергетикой, с такими внешними данными можно просто молча находиться в кадре.

Сериал с фантастической составляющей. Много юмора и здравого смысла, переплетающихся между собой, придают ему, на мой взгляд, уникальность. Приятно понимать, что конкурентность среди платных кинотеатров придает ускорение развитию качественного российского кинематографа.

Рекомендую.

galka2767
написала 16 ноября 2023 в 00:05

Все женщины хотят остаться молодыми, но это совсем не навсегда, как не прискорбно

Olga-Sy
написала 20 декабря 2023 в 17:57

Да уж, прогресс не стоит на месте (в том числе - в области пластической хирургии).