Вес
Батарея
Отзыв:

Электронно-вычислительный товарищ!

16.06.2013
Дата: 17.06.2013
Достоинства: Супер-машина, шустрик.
Недостатки: Кроме отсутствия подсветки клавиатуры, недостатков не обнаружено
около 27 000 на 2011 год
Вес
Батарея

Этот ноутбук был подарком на Новый год. До него у меня был обычный, уже ставший родным, стационарный ПК. И тут появился ОН, легкий, переносной, так быстро соображающий НР. Сначала с уверенностью считала, что такое быстродействие скоро закончится, как только начать на нем активную работу, перемещать, удалять, загружать и т.п. Но нет, я ошибалась. Моему другу 1.5 года, на нем я и работаю, и учусь, и играю. Я любитель открывать много вкладок и окон,так как одновременно делаю несколько дел. Машина справляется на ура, еще ни разу не повис, ттт.
Тихий, изображение четкое,диагональ экрана 15.6", экран глянцевый, звук чистый, очень удобно расположены разъемы (HDMI,4 usb,аудио выходы, спереди слот для SD карт), стильный и практичный металлический корпус. Даже пару раз выдержал падение с дивана. Если не перекрывать отверстия где кулер, не перегревается. Без питания работает примерно 3 часа.
Технические характеристики: жесткий диск 1Тб, процессор A8 1.8 Гц, 4 ядра, видео Radeon 6750 1 Гб, сетевая карта 1000 Мбит/c. Bluetooth, Wi-Fi.

Из недостатков: Очень хотелось бы к нему добавить подсветку клавиатуры, но ее нет.