Функциональность
Удобство
Отзыв:

Электрический чайник моей мечты

21.11.2016
Дата: 23.11.2016
Достоинства: Легкий, металлический, широкое горлышко. Когда состарится, всё равно его не брошу, а буду искать такой же IR-1329 или ему подобный.
Недостатки: Пока за 2 месяца пользования не заметил, да и непонятно пока, чему там ломаться? Стоит себе Иришка на столе, есть, пить не просит. Наоборот сам поит.
Функциональность
Удобство

Чайник электрический, модель IR-1329

Приятный цвет, современный дизайн с внутренней культурой. На столе в кухне смотрится солидно. Быстро кипятит. Лет за 30 прошло через мои руки множество электрических чайников, начиная от советских электрических чайников и заканчивая современными брендами. Но этот с первого раза, как взял в руки, на сердце лег. Первое, что удивляет - это легкость, с которой он берется в руки. Второе, не отличаясь внушительными размерами, свободно вмещает 2 литра воды. Третье, не маркий и металлический без излишеств в виде окошка уровня воды, которое рано или поздно перестает показывать этот уровень и служит только лишним раздражителем. Ну и главное, кипятит быстро.

На столе смотрится приятно, не мешает громоздкими нагревательными элементами, скромный работяга не лишенный элегантности. Хороший чайник для людей, которым важна скорость, маневренность на кухне и не утруждает себя вопросами, а что об этом чайнике скажут другие? Есть и такие, покупающие книги по цвету для домашней библиотеки, а не по содержанию.