Функциональность
Удобство
Отзыв:

Электрическая зубная щетка для ребенка с ультра мягкой щетиной-впечатления дочки

28.10.2013
Белгород
Дата: 30.08.2017
Достоинства: хорошо чистит зубы, не шумная, мягкая щетина
Недостатки: если только цена
Функциональность
Удобство

Сегодня вам хочу рассказать про покупку для моей дочки. А именно о детской электрической зубной щетке Hapica Baby.

Моё знакомство с фирмой Hapica произошло не так давно. Сначала я купила себе модель Minus-ion DB-3X и уже после положительного тестирования решила прикупить электрическую щетку и дочке.

За зубами нужно тщательно следить с самого рождения, ведь лечить зубы на сегодняшний день стоит целое состояние.

Признаюсь честно эта покупка мне далась психологически не легко. Для каждой вещи есть своя цена, обычная щетка стоит в пределах 100 рублей а Hapica Baby 1440 рублей.
Но это того стоит.

Немного расскажу о самой зубной щетке.

Идет она в одном желтом цвете, по функционалу полностью повторяет взрослую, только чуть меньше соответственно для удобства ребенка.

Особенностью данной щетки является ультра мягкая щетина выполненная из тонкого нейлона DuPont Tynex, которая не травмирует десна ребенка.
О всех достоинствах зубной щетки можете прочитать на упаковке.

Действительно щетина по мягкости подобна нежным лепесткам роз, но при этом очень хорошо держит свою форму долго не деформируясь.

Этой щеткой моя дочка пользуется уже 4 месяца, вид очень приличный судя по её другим зубным щеткам. Конечно каждый месяц обрабатываю щетку в растворе хлоргексидина, что бы не было на ней бактерий.

Собирается и разбирается щетка очень легко.

Включается снизу с помощью рычажка.

За 4 месяца использования батарейку еще не меняла.

Чистит зубки Hapica Baby на высоком уровне. Дочке нравятся эти вибрации во рту, а чистить зубки у нас стало любимым делом утром и вечером.
Я довольна этой зубной щеткой, в обычной мы вряд ли вернемся теперь.