Запах
Стойкость
Отзыв:

Элегантный и утонченный аромат с непростой комбинацией нот

25.01.2015
Дата: 26.01.2015
Достоинства: Утонченный, изысканный аромат с длинным шлейфом, красивое оформление флакона, стойкий
Недостатки: Не всем подойдет, не для жаркого лета
3200 руб.
Запах
Стойкость

Здравствуйте!

Я с детства люблю парфюмерию и просто не представляю себя без парфюма. Моя коллекция достаточно большая, но в этом отзыве я хотела бы рассказать об аромате Carolina Herrera с незатейливым названием CH. Для меня это чисто осенний запах, особенно люблю его в октябре-ноябре, когда на улице все серо и дождливо.

Изначально я купила я его из-за упаковки: флакон был одет в стильный кожаный наряд красного цвета и украшала его милая "висюлька" с буквами CH.

Аромат непростой, к нему нужно привыкнуть и приспособиться. В самом начале он кажется резким, я сразу чувствую любимые пачули, розу и амбру. Через несколько минут он становится более сладким, немного фруктовым, а потом преподносит очередной сюрприз - запах кожаных перчаток и конфет!

Парфюм интересен еще и тем, что в разную погоду он звучит по-разному. То он тяжелый восточный, то сладко-цветочный.
По моим ощущениям аромат от Carolina Herrera в меру строгий, но при этом изящный, утонченный и притягательный. Я рада, что мы с ними нашли общий язык!

Инженерка
написала 4 февраля 2015 в 22:05

Захотелось понюхать сочетание кожи и конфет)

Milano
написала 10 февраля 2015 в 15:06

Очень необычно, но в тоже время носибельно и элегантно.

LedyG
написала 11 августа 2017 в 09:12

Интересно описали, захотелось потестить, я с ароматом не знакома. Думаю, что мне понравится. Спасибо.

Milano
написала 11 августа 2017 в 15:44

Спасибо, попробуйте конечно при возможности. Сейчас выпущено много фланкеров этого аромата, но и именно первый мне нравится больше всего.