Запах
Стойкость
Отзыв:

Элегантность, обречённая стать классикой

06.03.2014
Дата: 31.03.2014
Достоинства: Элегантность, женственность
Недостатки: Не обнаружено
€ 74,00 за 100 ml
Запах
Стойкость

Описывать парфюмерные пирамиды - это не моё. Понимаю, что есть специалисты, "парфоманьяки", сидящие на специализированных сайтах и обсуждающие целыми днями, какой уд удов, а какой - лишь приудившийся (выражаясь фигурально). Для меня такие разборы полётов - сродни тому, чем занимался пушкинский Сальери:
"Музыку я разъял, как труп".

Могу сказать лишь об общем впечатлении. Мне достался мини-продукт, подаренный в парфюмерном магазине, воспользовалась им несколько раз. Аромат воплощает собой элегантную женственность с лёгким пряным акцентом. Насыщенный и стойкий, но в то же время без удушающей тяжести некоторых EdP с "имиджем Востока". Не для любителей "пахнуть вкусненько", желаниям которых производители косметики послушно потакают последние лет десять-пятнадцать. Даже удивительно в наше время - ароматная композиция похожа на классику, а ей - всего-то 12 лет!

У каждой медали две стороны. «Парфюмированная вода Elizabeth Arden Ardenbeauty» - аромат не на каждый день, а для особенных случаев, и если не для вечернего платья, то уж точно не для джинсов и кофтёнки.

Единственное замечание - цена. Кому-то может оказаться не по карману. Оно ведь и понятно, "дёшево" - это не о созданиях Элизабет Арден сказано. Как в прямом, так и в переносном смысле. Именно цена останавливает меня от покупки полноразмерной версии - это отнюдь не товар первой необходимости, и достойные конкуренты, уже стоящие на полочке, вряд ли захотят потесниться.

privet
написала 1 апреля 2014 в 18:46

своеобразно вы так все описали) что мне теперь однозначно она нужна

Удивительная Рядом
написал 2 апреля 2014 в 02:29

Понимаете, вкус - это дело тонкое. При случае непременно попробуйте (пробник, отливант).

valera27
написала 31 марта 2021 в 14:58

Хотелось бы попробовать. Судя по описанию, это мой парфюм. Цена для не проблема, если очень хочется. Вопрос только в одном - куда? Да, пробник в этом случае самое оптимальное