Отзыв:

Ела в студенческие годы, студенческая лень давала о себе знать

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 23.11.2013
Достоинства: быстро, вкусно
Недостатки: очень вредно

Когда училась в университете, очень часто покупала эту лапшу, в то время это была самая-самая лапша, по вкусу более менее и вообще была самая распространенная, продавалась в любом магазине и киоске. Иногда бывало до такой степени лень готовить, да и некогда, пока в читальном зале отсидишь весь день в поиске нужного материала к парам, то вечером уже готовить не хотелось, оставалось только идти до киоска и брать лапшу.

Это конечно было вкусно, но безумно не полезно, так как состав оставляет желать лучшего, из всего содержимого коробочки можно было только без опасения есть лапшу, а приправы смело выкидывать, ну только за исключением приправы в виде сушеных овощей и зелени, они тоже еще ничего были. Но иногда все-таки я все приправы высыпала в тарелку, когда особо есть хотелось, а иногда еще могли и курочку поджарить и с лапшичкой милое дело.

Правда и проблемы с желудком быстро дали о себе знать, тяжесть, изжога, часто питаться больше не могла, потом постепенно как-то я отвыкла от этой лапши, хоть и хотелось очень. Ну это понятно, из-за содержания всякой химии в приправах и шло привыкание, а отвыкать не очень просто. А сейчас уже вообще не покупаю эту лапшу, наконец-то есть время нормальную еду готовить.