Отзыв:

Ела шоколад повкуснее. Непонятный вкус, очень много сахара. Неее!

07.02.2017
Россия
Дата: 27.08.2017
Достоинства: Хруст печеньки
Недостатки: Странный привкус, очень сладко, непонятно где там арахисовая паста

Когда покупала данную плитку, то очень много надежд возлагала на нее. Люблю и Орео и пасту арахисовую и молочный шоколад. Плитка Alpen Gold со вкусом арахисовой пасты стоит около 70 рублей.

Упаковка конечно привлекательная, яркая в стиле Орео. Думала, что и вкусом она меня удивит. Когда только распечатала шоколад, то ощутила очень сильный, но аппетитный аромат арахиса. Ну... Начало неплохое. Плитка молочная, везде "проглядывают" кусочи темного печенья.
Рвзломив плитку, я увидела тоже аппетитную начинку. Что то светлое, похожее на арахисовую пасту. Плюс то же самое печенье. Ну думала... Поееееем!))
В итоге только разочаровалась.
Не знаю, где там арахисовая паста, но на вкус она вообще не ощущается. Вкус ну крайне странный. Мне не понравился. Только приятно хрустит печенька и иногда ощущается молочный шоколад, которого очень мало. В общем, я не оценила, не мой шоколад вообще. К тому же он безмерно сладкий. Намешали там все подряд, в итоге получилась белиберда.