Отзыв:

Экзотический вкус привычного с детства продукта

24.10.2013
Дата: 04.07.2014
Достоинства: Вкусно, ароматно, кокос
Недостатки: Не нахожу

Я большая сладкоежка, ни дня не могу прожить без сладостей. Хоть они и сильно вредят фигуре, но лучше потом интенсивно тренироваться, сжигая калории, чем отказывать себе в маленьком удовольствии.
Я с самого детства люблю гематоген, помню мама всегда давала нам его с братом, я очень ждала этих моментов по вечерам перед сном. Это были действительно приятные моменты, вот такое советское детство. Сейчас я очень часто покупаю гематоген в аптеках. Мне очень нравится гематоген под маркой Русский. Он действительно вкусный и качественный. Безумно мне понравился гематоген в шоколадной глазури с кокосом, влюбилась в него с первого укуса, если можно так выразиться.
Упаковка у этого гематогена похожа на упаковку многих шоколадных батончиков, она фольгированная, очень яркая, красивого, голубого цвета. Она достаточно узнаваемая, по-крайней мере в аптеке я вижу ее издалека, приятная и оригинальная с изображением кокоса.
В аромате этого гематогена четко и явно чувствуется кокос, я безумно люблю этот запах, да и сам фрукт этот просто обожаю. Экзотический запах, просто волшебный, сразу вспоминаю я свой отдых на Кубе, прекрасном острове Свободы. Аромат этого продукта совсем не похож на химический, он действительно очень естественный и приятный.
Вкус у этого продукта приятный, кокос сильно чувствуется в составе, при употреблении прямо попадается кокосовая стружка. Продукт этот необычный и очень оригинальный. Начинка у этого гематогена твердая, не мягкая, не жидкая, темного цвета.
Очень часто я покупаю этот гематоген вместо шоколада к чаю или кофе, мне кажется, что он все же немного полезнее других сладостей. По-крайней мере я так думаю.
Цена на этот продукт доступная и демократичная, она реально не слишком высокая.
Мне очень нравится этот вкусный гематоген, я буду покупать его снова и снова.
Очень рекомендую и советую вкусный, ароматный, оригинальный и великолепный гематоген Русский в шоколадной глазури с кокосом.
Благодарю Вас за внимание и прочтение моего отзыва до самого конца.