Отзыв:

Экзотический город для туристов!!!

19.11.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: красиво, природа,чистые пляжи, развлечения
Недостатки: не нешла

В этом городе я побывала в 2010 году.У меня осталось много впечатлений об этом городе.Все впечатления только положительные.

Этот город является самым посещаемым в Тайланде.Город-курорт.Он самый интенсивный по посещению его туристов.Ежедневно туда прилетают 5 миллионов туристов.Только представьте маштаб.Туристы здесь из разных городов мира.В этом городе есть на что посмотреть и есть где отдохнуть.

Природа здесь очень живописна.Здесь есть парки,необитаемые острова.Природа не тронутая человеком.Тайцы все это тщательно оберегают.

Достопримечательностью здесь являются пляжи.Здесь на фото только малая его часть,пляж Джомтьен.Где я и отдыхала.Этот пляж многолюдный,но спокойный в отличии о центра.На пляжи много развлечений для души.

На пляже можно заняться многим.Лично я каталась на водном мотоцикле.Это обходилось мне всего 600 батт,за целых пол часа.За эти 30 минут можно было просто укататься.Так же можно было прокатиться на банане.Можно полететь на парашуте за катером.Прокатиться на водных лыжах.Для любителей подводного мира,можно будет опуститься под воду и посмотреть на затонувшие корабли.Парусный спорт.В целом скучать не придется.Развлечений много.

\

В Паттайе можно посетить много разных экскурсий.Мне удалось побывать в парке камней,который не оставил меня равнодушной.Парк очень интересный.В нем представлены камни разных размеров и форм.Так же на этой территории много экзотических животных,на которых можно посмотреть и пофотографировать.

В центральной же части Паттайи,очень активны.Жизнь в центре кипит и днем и ночью.Так что если вы хотите отдохнуть семье с детьми,то стоит лучше выбрать место по спокойнее.В центре мне удалось побывать на знаменитой улице Walking Street.

В этом городе довольно много отелей и гостинец.Есть разные отели.От маленьких домиков до высотных отелей со своими пляжами.По мимо отелей,здесь еще много кафе,ресторанов,магазинов,супермаркетов.Все это расположена через дорогу от пляжа.Здесь точно можно отдохнуть!

Этот город произвел на меня огромное впечатления.Хочется приехать сюда еще,да не раз.Это место мне очень понравилось.Отдых по вполне приемлемым ценам.Конечно если вы хотите хорошо отдохнуть все равно придется потратить.

Рекомендую данный город-курорт к посещению!Город улыбок!Здесь для туристов предоставлена много интересных развлечения,которые уверяя вас,вам придутся по душе.