Отзыв:

Экстренное НЕТ любым покраснениям!

02.10.2013
Омск
Дата: 24.11.2013
Достоинства: убирает покраснения
Недостатки: нет

Салициловым гелем против угрей и прыщей Stopproblem я начала пользоваться по совету подруги. У неё часто возникали проблемы с красными покраснениями и прыщами и она точно знала как с ними бороться. Поэтому я последовала её совету и купила этот гель.

Флакончик довольно маленький, но гель хорошо размазывается, поэтому выходит очень экономно.

Я использовала гель сразу же, как возникало красное раздражение, прыщики либо не возникали совсем, либо проходили очень быстро. Это не может не радовать, ведь иногда приходится наносить тонны тонального крема из-за одного единственного красного пятнышка.

Серия Stopproblem мне вообще нравится. Она, правда скорее нацелена на подростковую группу, так как у них чаще всего возникают прыщи, но и мне тоже они отлично подходят. Моя кожа капризная - то жирная, то сухая. Поэтому злоупотреблять этим гелем не стоит - он сушит кожу, а если она и без того сухая, то потом без хорошего крема не обойтись.

Но всё равно не бойтесь оставаться красивыми! Тем более, что с гелем против угрей и прыщей Stopproblem это так просто!