Отзыв:

Экстразащита в стрессовых ситуациях??? Я Вас умоляю!?

03.07.2016
Россия
Дата: 12.04.2017
Достоинства: Аромат с ориентальными нотками пачули, ванили и сливово-персиковым акцентом! И всё!
Недостатки: И не сосчитать!
99 рублей по акции

Всех читающих мой отзыв, приветствую!

Хочу поведать всему миру об очередной покупке - средстве защиты от пота антиперспиранте Rexona Motionsense "Абсолютная уверенность":

Антиперспирант представлен в виде аэрозольного баллончика объёмом в 150 мл:

С достаточно удобной мелкодисперсионной подачей струи содержимого антиперспиранта, посредством насадки-дозатора:

Да ещё и продуманной изготовителем силиконовой кнопкой-антискольжение, которое блокирует при желании подачу струи из баллончика:

С соответствующей инструкцией:

Сдвинуть то я сдвинула кнопку, а чтобы задвинуть и не сломать ногти пришлось поддевать подручными инструментами!

А теперь об обещаниях и "бла-бла-бла" изготовителя ОАО "Арнест" г. Невинномыска Ставропольского края о невероятном получении абсолютной уверенности и экстразащите в стрессовых ситуациях и при движении:

И что я могу сказать на это фантастическое заявление?

Что революционная формула защиты, которая содержит в себе "умные" (только для кого? :D) микрокапсулы свежести защитят мои подмышечные впадины от потоотделеления на протяжении 48 часов!?

Бред полнейший!

А специально разработанная формула подстроилась под ритм тела и активировала экстразащиту в стрессовых ситуациях!?

Так это уже не бред, а полнейшее издевательство! Почему? Да потому что воспользовавшись этим антиперспирантом он же своим этим "бла-бла-бла" эффектом ввел меня в сам стресс!

Минусы:

✿ при излишнем нанесении вся масса скатывается при высыхании в катышки - сидишь и стряхиваешься будто пилингом-скаткой воспользовалась;

✿ эффекта сухости хватает максимум на 1 час, а далее появляется такое липкое месиво, которое немедленно хочется смыть!

Вообще обалдела я от такой неожиданности. Хотя спокойно в домашнем неактивном пребывании могу и без этих специальных средств обходиться;

✿ такое ощущение сложилось, что антиперспирант аэрозоль Rexona Motionsense "Абсолютная уверенность" ещё больше вытягивает пот на себя.

Выкинуть - не выкинуть! Вот в чём вопрос!?

Вот так ходить с ним в подмышках и ждать когда начнет вся эта история взбешивать и раздражать буквально через час? Ну знаете!?

Так, что мне антиперспирант не подошёл! Хотя всё индивидуально может быть!

Тогда уж это средство от пота меня спасет от стресса однозначно!

Alizhanova
написала 12 апреля 2017 в 11:24

мда...спасибо за отзыв, буду знать. Мне нравятся больше дезодоранты не спреи, а шариковые.

ima
написал 12 апреля 2017 в 13:27

Мне рексона не нравится. Вообще со своей задачей не справляется.

СебеНаУме
написала 12 апреля 2017 в 17:09

Раньше роликовые вроде подходили, но ныне чего-то они мудрить стали с составом ((

Миркалла
написала 26 апреля 2017 в 11:16

сколько покупаю,заметила что Рексона Рексоне рознь

СебеНаУме
написала 27 апреля 2017 в 23:25

Шариковые мне некоторые подоходят

vitrum beauty
написала 30 мая 2017 в 08:30

Ого, не знала, что у свежести бывают микрокапсулы ))) Обидно, конечно, потратить деньги на неэффективное средство.

Olga-Sy
написала 25 ноября 2023 в 19:37

Антиперспиранты Rexona я когда-то очень давно покупала: ничего уже о них не помню. С тех пор, как я перешла на кристаллические дезодоранты, я вообще о спреях забыла.