Отзыв:

Экстрасенсы не вызвали доверия.

30.09.2013
Красноярск
Дата: 10.02.2014
Достоинства: Возможность задать вопрос и получить ответ бесплатно.
Недостатки: Бесплатные ответы стандартные и размытые, дорого, не возможно удалить своё фото с сайта.

Пользовалась только бесплатными услугами этого сайта, поэтому напишу лишь своё впечатление и мнение. Задала серьёзный развёрнутый вопрос о личной жизни, добавила своё не совсем удачное фото (на фото я грустная и серьёзная, видимо, из-за этого у меня "диагностировали" пессимистическое мировоззрение и склонность к неудачам). Изначально рассчитывала только на бесплатный вопрос из-за любопытства, но в течении 2-х часов мне ответили несколько специалистов с предложением помочь платно. В ответах конечно ничего ясного и понятного, всё размыто, и смысл каждого ответа "пишите в чат, попробую помочь".
В целом ответы специалистов меня огорчили, потому что у меня нашли серьёзные энергетические повреждения, блокировку сердечной чакры, сбои в программе судьбы, крайнее проявление эгоизма, также написали, что я притягиваю неудачи, благодаря своему мировоззрению, и самое интересное меня назвали "социопатом". Не поленилась, нашла определение в интернете, убедилась, что до социопатии мне далеко. Дальше "лечиться" у специалистов я не стала, хотя было очень любопытно и интересно, остановило только то, что тогда совсем не было свободных денег.
Очень сомневаюсь, что экстрасенсы с сайта смогли бы оказать реальную помощь и изменить что-то в моей жизни. Скорее всего, это была бы просто психологическая поддержка и возможно какие-то практические советы. Тем более то, что написали экстрасенсы обо мне, к сожалению, очень далеко от реальности. Моя проблема осталась не решённой, а я ещё раз убедилась, что никакие специалисты-экстрасенсы не могут изменить жизнь человека и избавить его от его личных проблем.
Каждый человек должен и может решать свои проблемы самостоятельно. Экстрасенсы, конечно, дадут вам совет и надежду на счастливый исход, но следовать совету, менять себя и свою жизнь придётся вам самим.
Очень не понравилось, что не возможно удалить свой вопрос или фото с сайта, но возможно, просто я не нашла, как это сделать.
На этом всё, верьте в себя и сами создавайте своё светлое будущее, всем удачи!