Функциональность
Удобство
Отзыв:

Экшн-камера для уличной съемки

29.02.2016
Москва, Химки
Дата: 22.03.2017
Достоинства: Качество, удобное крепление
Недостатки: В помещениях она теряет светочувствительность
Функциональность
Удобство

Я уже лет 10 занимаюсь паркуром. Знаете, для того, чтобы любое дело приносило ещё и какой-то доход, можно и нужно продвигать себя. Трейссеры из разных стран мира неплохо зарабатывают на своем увлечении.

И в этом нам помогает экшн-камера. Показать другим людям, что ты умеешь и как ты это делаешь, можно с помощью видеоролика. GoPro я купил два года назад. Её можно крепить на голову. А значит мои руки абсолютно свободны. Я просто бегу, выполняю трюки. Камера всё зафиксирует. Люблю снимать в стиле "моими глазами". Зрителям при этом кажется, что они видят ролик именно с того ракурса, с какого смотрит автор ролика. Для создания этого эффекта креплю камеру в зубах.

И - качество! Оно божественно! Я получаю неимоверное удовлетворение, когда берусь за монтаж отснятого.
Кстати, отмечу, что 3-я GoPro хороша для уличных съемок. В помещениях она теряет немного светочувствительность. Впрочем, можно покопаться в настройках и сделать её пригодной и для помещений. Но у меня уличные съемки всегда получались гораздо качественнее.