Отзыв:

Экс на пляже! Секс, ревность, похоть! И победит ли любовь время...

24.10.2013
Дата: 04.12.2016
Достоинства: Затягивает, интересно, красивые виды, эротика
Недостатки: Грубость, пошлость, тупость.

Недавно в плохом настроении перебирал каналы при помощи пульта на своём телевизоре. Ни на одну программу не по одному каналу глаз не цеплялся долго. Но вот на телеканале "Пятница" голубая, то ли морская, то ли океанская, голубая вода, девушки и юноши средних лет в плавках, шортах и купальниках... А на улице ветер, сыро... Ок.. Впечатлило, перестал нажимать на пульт и стал смотреть!

Транслировалось риалити-шоу "Экс на пляже", если я не ошибаюсь, второй сезон. Смотрел я его больше трех часов, шли все предыдущие выпуски подряд.

Интрига этой телевизионной программы в том, что четыре молодые женщины и столько же молодых мужчин возрастом примерно от 22 до 35 лет, приезжают на остров Занзибар для того, чтобы создать пары, и самая успешная пара, кроме приятного совместного время провождения, получит миллион рублей. Им розданы цепочки с кулонами в виде разделённых сердец. И каждый может предложить представителю противоположного пола такую цепочку с половиной сердца и тогда они пара. Но главная интрига этого шоу заключается в том, что каждый день на остров к ним будут подселять по одному из бывших любовников, мужей, любовниц, жен уже пребывших на пляж участников в проекте.

Ведущим программы как бы является планшет. Один из участников зачитывает задание, поступившее на планшет. К примеру, парням, добивающимся внимания одной девушки, пойти и поговорить. Или с кем-то пойти на свидания, устроить вечеринку с танцами и алкоголем и так далее.

По стилю это что-то вроде "Дома-2", только больше эротики. Участники, выбирая друг другу партнеров, обсуждают все и вся. К примеру, все долго дискутировали на тему того, что у одной из участниц маленькая грудь... Общаются грубо, одним словом колхоз-стиль, со всеми словечками и примочками. Порою участники вроде как дерутся и кривляют друг друга. Но все это наиграно, поскольку, как говорили в моей молодости, пять минут дерутся и ни одного трупа?! Эта не драка, а танцы в сельсовете!

В шоу реально много пикантных моментов. Не смотря на грубость этой программы, я с интересом её просмотрел более трех часов.
Я сомневаюсь, что в ней участвую не актеры, но утверждать это не берусь... Но чего-то уж очень все наиграно. Люди соответствую образу.. И это чувствуется.

В остальном все как всегда, кого-то выгоняют с острова, кого-то возвращают в шоу. Победившая пара получит денежный приз.
Чисто внешне прям супер красавиц и красавцев нет. Пару страшных участниц женщин есть.. Но в основном все участники просто более менее симпатичные.

Кстати, операторская работа просто блестяще выполнена!
Смотреть можно... Не заснете... Но будте готовы увидеть грубость, пошлость и откровенную глупость..

gurjanov1988
написал 4 декабря 2016 в 22:02

Ни разу не натыкался на такую передачу. "Дом 2" в принципе терпеть ненавижу, но судя по описанию этого "Экс..." можно глянуть из любопытства, когда совсем скучно станет!

emoemoemo
написал 5 декабря 2016 в 07:10

Я очень надеюсь, что это все постановка, потому что очень грустно жить в мире, где есть такие неотесанные люди. Про грубость тоже согласна, перебор.